Сколько мы живем
Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » "Заря" в тройке лидеров
14:41
"Заря" в тройке лидеров
Прошедшие три матча в рамках краевого первенства по футболу принесли для нашей команды если не откровенную радость, то уж точно не огорчение.
Первый приятный сюрприз преподнесла «Смена» из Комсомольска-на-Амуре, не явившаяся 11 сентября на встречу в Бикин. Три очка лишними не бывают, особенно после серии поражений. Последующие матчи и вовсе выров-няли ситуацию для ФК «Заря» и у спортсменов появился по-вод для оптимизма.
Соперничество с дублем СКА-Энергии всегда характе-ризовалось сложным противостоянием. Хабаровчанам необ-ходимо держать марку, бикинцы же упорно доказывают, что и мы «не лаптем щи хлебаем». 18 сентября СКА получила неожиданный для себя отпор после удаления с поля наше-го игрока, уступая в счёте один гол, бикинцы умудрились реализовать ответный мяч и сохранить ничью до финального свистка. Результатом этой встречи для «Зари» на пару с «Энергией» стало второе место в турнирной таблице.
   Матч с хабаровским «Политехником» тоже происходил на поле соперников. Хозяева буквально в первые 10 минут ошарашили бикинцев двумя голами. Но и здесь боевой дух «Зари» позволил быстро опомниться и выровнять игру в первом же тайме. После второго тайма счёт не изменился 2:2. Таким образом сегодня «Заря» на третьем месте турнир-ной таблицы. Очередная встреча произойдёт в г.Хор с мест-ным «Лесохимиком».