Четверг, 02.05.2024, 10:08
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Заглянувшие"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Охорзин  
Форум » " Я люблю этот город вязевый ..." » Нуждаюсь в помощи... » Прошу помочь
Прошу помочь
nabelo2Дата: Среда, 13.07.2011, 06:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, буду очень благодарна, если кто-нибудь откликнется. Мне необходим телефон домуправления Восточного городка. Может кто-то знает, напишите. Заранее спасибо.
 
ОхорзинДата: Пятница, 15.07.2011, 16:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ
nabelo2, могу подсказать номер диспетчера домоуправления. У него, я думаю, вы сможете узнать остальные номера, которые вас интересуют.
тел: +79622245670


Прекрасен Мир и всё вокруг прекрасно!
 
nabelo2Дата: Суббота, 16.07.2011, 06:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:20 | Сообщение # 4
Группа: Заглянувшие





Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в вашем городе гостиницы, едем к сыну в военную часть 46102, или может быть можно квартиру снять на 4 дня, в интернете не могу найти подобную информацию. Заранее благодарна!
 
SvetlaNochkaДата: Вторник, 02.08.2011, 18:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Да у нас есть гостиницо. Вот номер одной из них: 22-9-25. Заранее извеняюсь, если номер неверный, давно не звонила. smile
 
ГостьДата: Четверг, 18.08.2011, 05:50 | Сообщение # 6
Группа: Заглянувшие





Здравстуйте, меня зовут Георгий я из г. Волгодонска Ростовской обл. ,очень надеюсь на вашу помощь. г.Бикин живет девушка которая очень дорога мне ,я ее наконец то нашел после стольких лет разлуки. Мне хотелось бы преподнести ей Букет цветов но проблема в том что яне знаю где она живет , но знаю что она работает в транспортной полиции инспектором по делам несовершеннолетних. Просьба помочь мне , если в вашем городе есть служба доставки цветов подскажите номер телефона или может кто то из Вас передаст ей цветы я выслал бы сумму на Ваше имя.Надеюсь на Ваше понимание
 
ОхорзинДата: Среда, 24.08.2011, 11:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ
Уважаемый, Георгий. К сожалению, у нас в городе нет службы доставки. Но вы можете написать мне в личку и я дам вам свой адрес для перевода. При получении обязуюсь приобрести букет и доставить объекту Вашего воздыхания.

Прекрасен Мир и всё вокруг прекрасно!
 
МестныйДата: Среда, 23.11.2011, 21:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Чисто любопытно, получилось со цветочками?
 
ОхорзинДата: Четверг, 24.11.2011, 10:03 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ
Парень не позвонил. Наверное разонравилась smile

Прекрасен Мир и всё вокруг прекрасно!
 
SnowstormyДата: Среда, 12.06.2013, 22:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Если кто знает, подскажите, пожалуйста, можно ли добраться из Хабаровска до Бикина частным извозом, так сказать. Такси наверняка архидорого, но если кто знает стоимость, черканите для инфо. Ну и может кто может добросить, по цене тоже сориентируйте, плиз.

Город детства :)
 
ОхорзинДата: Четверг, 20.06.2013, 12:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 5
Статус: Offline
Статус ICQ
Это нужно на автовокзале разговаривать. Там часто стоят частники (прямо перед входом). Дешевле на автобусе (порядка 500 руб) и отправки через 2-3 часа. Правда на пару часов дольше ехать.

Прекрасен Мир и всё вокруг прекрасно!
 
AnutaДата: Четверг, 15.01.2015, 11:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Помогите пожалуйста найти номер телефона СТО 555 на ул. Лазо 155 (г. Бикин) (если не ошибаюсь с номером дома и названием организации), нет возможности подъехать и самой узнать (я сейчас в другом городе), а вопрос срочный. Интересует номер отдела продаж.
Заранее благодарна.
 
СПДата: Понедельник, 20.02.2017, 06:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Мой прапрадед, Матвей Якимов, был в числе первых казаков переселенцев, которые основали поселок Васильевский.
Жизнь сложилась так, что я сейчас живу в г. Киеве очень далеко от родных мест моих предков, но мне хочется увидеть эти места.
Если у кого-то из Вас есть старые или современные фотографии с видами п. Васильевский или его окрестностей, прошу найти возможность и выслать мне их электронные копии.
Заранее всех благодарю!
 
avtomprodazaДата: Четверг, 23.03.2023, 05:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=СП;991]Дорогие друзья!
Мой прапрадед, Матвей Якимов, был в числе первых казаков переселенцев, которые основали поселок Васильевский.
Жизнь сложилась так, что я сейчас живу в г. Киеве очень далеко от родных мест моих предков, но мне хочется увидеть эти места.
Если у кого-то из Вас есть старые или современные фотографии с видами п. Васильевский или его окрестностей, прошу найти возможность и выслать мне их электронные копии.
Заранее всех благодарю![/quote]

Благодарим Вас за интересную историю о Вашем прапрадеде и его связи с поселком Васильевский. Мы понимаем, как важно сохранять историческую память и наследие своих предков.

К сожалению, мы не можем помочь Вам с поиском фотографий Васильевского и его окрестностей, но мы надеемся, что наши читатели смогут помочь Вам в этом вопросе.

Желаем Вам удачи в поиске исторических фотографий и надеемся, что Вы сможете посетить места, связанные с Вашей семейной историей.


[url=https://disavelov.narod.ru]поисковая оптимизация [/url]
 
Форум » " Я люблю этот город вязевый ..." » Нуждаюсь в помощи... » Прошу помочь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: